Лот: 12056283. Фото: 1. Увлажнитель воздуха Stadler Form... Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar D-028 Bronze Официальная гаран...

Цена
10 995 руб.
Цена
10 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 фев 2019 15:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Модель
Другая
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине EESHOP.RU, магазин успешно работает на АУ с 2011 года.

Всегда в наличии новые ноутбуки, смартфоны, телевизоры и планшеты на центральном складе г. Красноярска с официальной гарантией.


При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Доставка с центрального склада г. Красноярска в течении 1-3 дней!

Stadler Form Oskar
- увлажнитель
- естественное увлажнение
- емкость: 3.5 л
- мощность 18 Вт
- обслуживаемая площадь 50 кв.м
- регулировка скорости работы
- функция ароматизации
- работа от сети

В увлажнителе-очистителе Oskar достигнут уникальный баланс производительности и энергопотребления, а также учтены все важнейшие требования к увлажнителю для постоянного использования. Он практически бесшумен, в нем есть ночной режим, воду можно доливать прямо во время работы, а еще Oskar полностью безопасен. Кроме того, он хорошо чистит воздух от крупных загрязнений с помощью экологичных фильтров нового поколения. Обладатель премии German design award и экспонат музея современного искусства MoMa.


Увлажнитель Oskar – это уникальный экспонат современного рынка, а еще – Музея современного искусства в Нью-Йорке. Много ли у вас дома техники, которую произвели в 2008 году? Именно в этом году швейцарский дизайнер Матти Уолкер создал Oskar. С тех пор у Oskar-а появились старший и младший брат – Oskar big и Oskar little; для него разработали улучшенные фильтры (о них подробнее ниже); добавили индикацию замены фильтра.


ЭФФЕКТИВНО РЕАЛИЗОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Семейство Oskar-ов – это увлажнители традиционного типа, а значит в их основе лежит естественное свойство воды испаряться. Поэтому часто возникает вопрос, в чем отличие такого увлажнителя от, например, обычного бака с водой, или мокрых полотенец на батарее. Даже не беря в расчет эстетическую сторону этого вопроса, а также количество времени на постоянное развешивание полотенец и антисанитарию, основное отличие – производительность и эффективность.

В увлажнителе естественный процесс испарения многократно ускоряется за счет вентилятора и правильной конструкции. Поэтому то, насколько увлажнитель будет отличаться от таза с водой, напрямую зависит от мощности вентилятора, качества конструкции и других технологических особенностей. В серии Oskar все эти составляющие позволяют добиться максимально высокой производительности для традиционного увлажнителя при низком уровне энергопотребления: 370 мл/час при 18 Вт (Oskar).


ОПТИМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ВСЕХ ГЛАВНЫХ ПАРАМЕТРОВ
Помимо уникального баланса производительности и энергопотребления, в серии Oskar учтены все важнейшие требования к увлажнителю для постоянного использования. Он практически бесшумен, особенно на низкой скорости, в нем есть ночной режим с приглушенной подсветкой, а воду можно доливать прямо во время работы. При этом, как и все традиционные увлажнители, Oskar полностью безопасен, так как в нем не нагревается вода. Все это делает его наилучшим вариантом для спален и детских.


ГИГИЕНИЧНОСТЬ УВЛАЖНЕНИЯ
Проходя через прибор и насыщаясь влагой, сухой воздух преодолевает фильтры, пропитанные водой. Поэтому качеству фильтров уделяется особое внимание. Фильтры в серии Oskar – антибактериальные, замедляющие процесс размножения микроорганизмов. А делать это очень важно, так как в воде бактерии чувствуют себя отлично. Новое поколение фильтров Stadler Form изготавливается из растительных и текстильных волокон, которые не только экологичны, но и более эффективны – в них увеличена пропускная способность. Примерно раз в сезон фильтры нужно менять. Обоснованность этой замены становится понятной, когда видишь фильтры после месяца использования: они ведь еще и чистят воздух от крупных загрязнений, поэтому цвет становится соответствующий. Зато после их замены ваш увлажнитель становится, как новый!

Для более эффективной борьбы с микроорганизмами, наряду с фильтрами, в серии Oskar предусмотрен специальный картридж Ionic Silver Cube.

Гигиеничности увлажнения способствует съемная верхняя решетка, благодаря которой можно почистить не только резервуар с водой, но даже лопасти вентилятора. Это очень просто сделать с нашей короткой видео-инструкцией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов